российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму без электроэнергии из-за непогоды остались 36 населенных пунктов

К утру 10 декабря в Крыму из-за сложных погодных условий от электроснабжения отключены 36 населенных пунктов. Больше всего пострадали Бахчисарайский и Черноморский районы.

Как сообщает пресс-центр крымского главка ГС ЧС, в Бахчисарайском районе обесточено 10 населенных пунктов, в Черноморском – 9, Первомайском – 5, Раздольненском – 4, Ленинском – 3, Кировском – 2. По одному поселку лишились света в Армянском и Симферопольском районах.

В пресс-центре уточнили, 12 поселков все же частично сохранили электроснабжение.

По состоянию на 8 утра, на устранении порывов работает 47 оперативно-выездных бригад «Крымэнерго» и 58 единиц техники.

При этом официальный Гидрометеорологический центр Украины не прогнозирует на сегодня и завтра улучшение погоды. Так, по данным Центра, осадки продолжатся, завтра ночные температуры упадут ночью до -11 градусов, днем до -6. А вот в четверг немного потеплеет до нуля, снизится и скорость ветра. Сейчас он составляет 17-22 метра в секунду, а в четверг утихнет до 10 метров в секунду. В четверг же метеорологи прогнозируют временное прекращение осадков и переменную облачность.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 10.12.13

Керченский судоремонтный завод снова выставлен на приватизацию. / Правительство Украины: Нет никаких предпосылок о вступлении в Таможенный союз. / В Госдуме раскритиковали российского посла в Украине. Михаила Зурабова не слышно и не видно. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках