российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пожарах в Крыму один мужчина погиб, а другой сбежал от спасших его огнеборцев

Один человек погиб и двое были спасены на пожарах, произошедших в Крыму в минувшие сутки. Один из спасенных мужчин сбежал от пожарных.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, тело 61-летнего мужчины было обнаружено на пожаре, возникшем 10 декабря в селе Новопавловка Красноперекопского района. Возгорание возникло в одноэтажном частном доме. Огонь уничтожил пол и кровать в одной из комнат постройки.

В тот же день около 10 часов вечера в пгт Вольное Джанкойского района загорелась двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже четырехэтажного дома. Площадь пожара составила 34 квадратных метра. Огонь уничтожил два дивана, телевизор и другие личные вещи хозяев.

На пожаре были спасены двое мужчин, один из которых тут же скрылся с места происшествия. Второй спасенный, 57-летний местный житель, доставлен в больницу с диагнозом: термический ожог верхних дыхательных путей, отравление угарным газом, алкогольное опьянение.

Джанкой – Красноперекопск, Андрей Дорофеев

Джанкой – Красноперекопск. Другие новости 11.12.13

Забаррикадировавшиеся в мэрии Киева по ошибке облили водой соратников на Крещатике (ФОТО, ВИДЕО). Из окон Киевсовета вывесили флаги Украины, столицы и УПА. / Милиция начала штурм здания Киевсовета – оппозиция поливает бойцов водой (ФОТО, ВИДЕО). В Киеве 10 градусов мороза. / Россия отказывается от украинских ракет «Зенит». Говорят, что стали слишком дорогими... из-за комплектующих из РФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках