российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура разберется с экологами, которые согласовали выделение частникам 65 соток Ялтинского заповедника

65 соток земли Ялтинского горнолесного заповедника стоимостью 0,5 млн грн оказались в собственности частных лиц из-за служебной халатности экоинспекторов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

По данным пресс-службы, уголовное производство по факту незаконного изъятия из земель Ялтинского горнолесного заповедника девяти земельных участков общей площадью 0,65 га начато по ч. 2 ст . 367 УК Украины (служебная халатность).

Прокурорская проверка установила, что изъятие земель произошло в результате халатности должностных лиц управления экоинспекции Южно-Крымского региона, которые в нарушение закона согласовали предоставление в собственность частным лицам участков на территориях природно-заповедного фонда.

Ялта, Георгий Игнатьев

Ялта. Другие новости 11.12.13

В Севастополе ветер обвалил стену строящегося здания на крышу жилого дома. / Симферопольские власти заявляют о готовности к снегопадам. / Луценко призывает милицию переходить на сторону революции – иначе «Путин отправит вас в Чечню». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках