российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «самом миролюбивом городе Украины» создали штаб по противодействию развалу страны

Депутаты Ялтинского горсовета на внеочередной сессии создали городской штаб по стабилизации политической ситуации. Как сообщает пресс-служба горсовета, таким образом депутаты решили внести свой вклад в сохранение целостности государства и не допустить развала его экономики.

«Штаб создан с учетом обострения внутриполитической обстановки в Украине, в связи с прямой угрозой целостности государства и для участия в общегосударственных мероприятиях по сохранению стабильности в обществе и недопущению развала экономики страны», – цитирует пресс-служба слова Ялтинского городского головы Сергея Илаша.

Мэр пояснил, что созданием штаба Ялта «проявит» солидарность с регионами, поддерживающими и курс руководства Украины на евроинтеграцию, и развитие внешних экономических связей с другими странами.

«На карте Украины Ялта самый миролюбивый город. Ни один город в нашей стране не принимает столько гостей и не проявляет столько внимания, доброты и заботы к приезжим. Для нас просто не характерен конфликт», – отметил депутат Ялтинского городского совета Анатолий Мирзоян.

По его словам, задача властей курортного города – не допустить искусственного разжигания конфликтов и агрессии среди населения.

При этом депутаты не конкретизировали, кто дестабилизирует политическую ситуацию в Ялте, которая традиционно голосует за Партию регионов и ее ставленников.

В состав штаба вошли 13 человек: депутаты, представители общественных объединений, журналисты и руководители городских служб. Главой штаба назначен Анатолий Мирзоян.

Ялта, Алла Добровольская

Ялта. Другие новости 13.12.13

Трансляцию переговоров Януковича с оппозицией на ТВ заглушили, как только слово взяли противники власти. / В Евпатории выселяют на улицу телекомпанию, освещавшую проделки местной власти и евромайдан. / Янукович обвиняет оппозицию в отказе освобождать захваченные здания в центре Киева. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках