российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму милицейского начальника будут судить за вымогательство $600

В Крыму начальника милиции по делам детей Ливадийского отдела МВД будут судить за вымогательство $600. Деньги подсудимый получил на стажировке в угрозыске милиции Алупки.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, следствие установило, что, проходя стажировку в Алупке, будущий начальник с таким старанием отнесся к работе, что за не привлечение к уголовной ответственности местная жительница заплатила ему $600.

Действия милиционера квалифицированы по ч. 3 ст. 364 , ч. 1 ст . 190 , ч. 4 ст. 27, ч. 2 ст . 369 УК Украины как злоупотребление служебным положением, мошенничество, подстрекательство к предоставлению неправомерной выгоды.

«По ходатайству прокуратуры обвиняемый отстранен от должности и находится под домашним арестом»,– уточнили в пресс-службе.

Обвинительный акт направлен в суд для рассмотрения по существу.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 16.12.13

Крымские «регионалы» отправили в Киев очередную тысячу сторонников президента (ФОТО, ВИДЕО). / Комитет избирателей Украины: Довыборы в Верховную Раду не соответствуют стандартам демократических выборов. / НАТО обещает поддержку Украине для защиты территориальной целостности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках