российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Осадчий заявил, что Керченскую мэрию закрыли для посетителей ради удобства горожан

Исполком Керчи полностью закрыли для граждан для их же удобства. Теперь горожанам не нужно ходить по кабинетам и отрывать чиновников от важных дел.

Об этом на пресс-конференции заявил мэр Керчи Олег Осадчий.

Как сообщает «Керчь.ФМ», по словам градоначальника, намного удобнее опустить письмо в урну для обращений или передать через разрешительный центр, чем ходить по кабинетам.

«Зачем ходить по этажам, носить это заявление? Чиновнику? Зачем? Есть установленные нормой правила. Заявление попадает в общий отдел, оно рассматривается, и вы получаете ответ. Зачем лишнее хождение по кабинетам, отрывать людей от работы? И зачем вы будете стоять под кабинетом чиновника, ждать, пока вас примут? Есть разрешительный центр или урна. Бросайте заявление, вам придет ответ и все. Какие вопросы? Даже и вопросов не должно быть, зачем создан единый разрешительный центр?», – заявил мэр.

При этом он добавил, что в приемные дни некоторые горожане все же имеют шанс пообщаться с чиновниками напрямую.

«Зачем заходить простому гражданину и стоять под кабинетом заместителя городского головы? У нас есть приемные дни, пожалуйста, приходите, беседуйте…», – считает Осадчий.

Керчь, Андрей Дорофеев

Керчь. Другие новости 17.12.13

17 декабря в Крыму ожидаются следующие события. / «Новым премьером будет Порошенко, к Турции Крым не отойдёт» (ВИДЕО). Мустафа Джемилёв рассказал «НР» о политических раскладах в Киеве и АРК. / Антимайдан Партии регионов в центре Киева продолжается под бесконечное «Еднаймося» (ФОТО, ВИДЕО). Милиционеров замучали бесконечным повтором композиции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках