российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе накрыли подпольный игорный клуб

Правоохранители обнаружили в Симферополе очередной подпольный игорный клуб. Владельцам заведения не помогло соблюдение правил конспирации.

Как сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МВД, 23 игровых автомата подпольщики расположили в нежилом помещении, которое было тщательно замаскировано. Вход в игровой зал был только для «своих» клиентов и исключительно по предварительной договоренности по телефону.

В ходе обыска сотрудники милиции изъяли «одноруких бандитов» и денежные средства в сумме около пяти тысяч гривен, полученные от незаконного игорного бизнеса. Нарушителей закона, согласно ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом), ждет немалый штраф – от 170 тысяч до 680 тысяч гривен и конфискация всего дорогостоящего оборудования.

В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются лица, причастные к организации незаконной деятельности игорного клуба.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 17.12.13

Ялтинцы стараниями Карнауха лишились детсада в Ореанде вслед за больницей в Алупке (ВИДЕО). / Политолог: Янукович не планирует массовых отставок, слова Герман о 90% ротации Кабмина – блеф. / Осадчий заявил, что Керченскую мэрию закрыли для посетителей ради удобства горожан. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках