российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд отменил решение евпаторийских властей, отнявших здание военкомата у Минобороны

В Евпатории в собственность Министерства обороны Украины возвращено здание городского военкомата. Горсовет незаконно изменил правовой статус строения, стоимостью почти 3 миллиона гривен.

Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины, Севастопольским апелляционным хозяйственным судом удовлетворен прокурорский иск о признании за государством в лице оборонного ведомства права собственности на здание военкомата в Евпатории, площадью более 2 тыс квадратных метров.

Евпаторийским прокурором по надзору за соблюдением законов в военной сфере в суд было направлено исковое заявление в интересах государства в лице Министерства обороны Украины к Евпаторийскому городскому совету, который ранее принял решение об изменении правового статуса имущества. Здание военкомата, стоимость которого оценивается почти в 3 миллиона гривен, возвращено оборонному ведомству.

Евпатория, Андрей Дорофеев

Евпатория. Другие новости 17.12.13

Власти Украины получат возможность закрывать сайты без решения суда. / Отель «Ореанда» оставил без света дом инвалида-колясочницы. / Украинская оппозиция вновь предостерегает Януковича: Не подписывать в Москве соглашений по ТС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках