российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров надеется, что строительство моста через Керченский пролив вернет в страну украинских гастарбайтеров

Глава Кабинета министров Украины Николай Азаров уверяет, что строительство моста через Керченский пролив позволит вернуть на родину украинских гастарбайтеров. Об этом он заявил сегодня во вступительном слове на заседании правительства.

«Еще хочу объяснить перспективы утвержденного вчера проекта строительства транспортного перехода через Керченский пролив. Это грандиозный проект, который требует сотен тысяч рабочих рук металлургов, машиностроителей, строителей. В этом проекте найдут свое место все те честные труженики, которые сегодня вынуждены искать работу за рубежом или бороться с искушением постоять за деньги на майданах», – заявил премьер.

По его мнению, строительство моста позволит воссоединить семьи и отвлечь людей от политики.

«Это огромный позитив для государства, что этих людей можно вернуть к продуктивной работе, к своим семьям, к созданию национального благосостояния», – заключил Азаров.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 18.12.13

Новостные телеканалы Украины бьют рекорды популярности из-за Евромайдана. / Меркель заявляет Украине, что «Соглашение все еще на столе». / Путин торжествует. Янукович раздавлен и унижен, – киевский эксперт. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках