российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пожаре в пригороде Симферополя погибла пенсионерка

Пенсионерка погибла на пожаре, произошедшем минувшей ночью в пригороде Симферополя. Четверых человек, в том числе, двух детей, удалось спасти.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, пожар возник 18 декабря в 23:25 в селе Богдановка. Горела однокомнатная квартира на последнем этаже четырехэтажного дома. Огонь уничтожил вещи и мебель на площади 10 квадратных метров.

Из горящей квартиры были эвакуированы четыре человека, в том числе, двое детей. В помещении пожарные обнаружили тело 74-летней женщины. Возгорание было ликвидировано в течение полутора часов.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 19.12.13

Глава садового кооператива под Феодосией погорел на взятке в $2 тыс. / 19 декабря в Крыму ожидаются следующие события. / Кремль посадил Януковича на крючок – цену на газ будут пересматривать каждый месяц (ВИДЕО). Депутат Кужель рассказала «НР» подробности заключенных в Москве договоров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках