российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе определили дислокацию 36 елочных базаров

В преддверии Нового года в Симферополе утвердили дислокацию пунктов продажи новогодних елок. Так называемые елочные базары разместятся в проходных местах во всех районах города.

Как сообщает пресс-центр Симферопольского горсовета со ссылкой на начальника управления торговли и сферы услуг городского совета Инны Шевченко, работа всех 36 пунктов продажи новогодних елей уже началась.

«Торговые точки расположены в каждом районе города. Больше всего таких мест, соответственно, в Киевском районе», – сказала Шевченко.

По ее словам, точки по продаже новогодних елок в основном находятся возле торговых центров и в спальных районах города, чтобы у симферопольцев не возникало трудностей с транспортировкой деревьев домой.

Шевченко также отметила, что в этом году средняя цена новогодней елки колеблется от 60 до 70 грн за метр.

На сайте Симферопольского горсовета размещен полный список пунктов продажи.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 19.12.13

Богословская приметила, как после Москвы у Януковича задергались щека и нога. И пообещала «регионалам» тотальную посадку. / «Симэко» уходит с симферопольского полигона ТБО по решению суда. / В Севастополе из могилы достали склад боеприпасов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках