российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудникам Евпаторийской мэрии грозят увольнения из-за пустой казны

В связи с напряженным формированием бюджета на 2014 год не исключено, что в отделах и управлениях Евпаторийской мэрии будет произведена оптимизация штатной численности чиновников в сторону ее уменьшения. Об этом на сегодняшнем аппаратном совещании в горисполкоме сообщил мэр Евпатории Андрей Даниленко.

Как сообщает «Центр», градоначальник заявил, что в бюджете следующего года основное внимание будет уделено финансированию социально-культурной сферы, в связи с чем поручил руководителям отраслевых подразделений тщательно изучить реальную нагрузку на каждого сотрудника и представить свои соображения по сокращению управленческих расходов.

«Практика показала, что очень часто нет большой разницы – 30 человек работает в управлении или 15. Так что резервы, безусловно, есть», – уверен Даниленко.

По его словам, введения жесткого режима кономии бюджетных средств требует тяжелая ситуация, сложившаяся, в частности, в коммунальной сфере.

«Мы не можем не замечать того, что дворники сидят без зарплаты, или того, что постоянно лихорадит из-за финансовых неурядиц городское трамвайное управление», – признал мэр.

Евпатория, Андрей Дорофеев

Евпатория. Другие новости 20.12.13

«Регионалы» и оппозиция разъезжаются из Украины на праздники, оставляя «дежурных» за Майданом. «Нелюбимчикам» предстоит выходить на работу «с бодуна». / Севастополь хочет получать в 4 раза больше денег из бюджета России. / Яценюк, Тягнибок и Турчинов стали фигурантами уголовного дела. Оппозицию посадили на крючок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках