российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Air Onix испарилась

Авиакомпания Air Onix, которую связывают с семьей премьер-министра Николая Азарова, в буквальном смысле исчезла – ни обманутые пассажиры, ни чиновники транспортной сферы не могут найти дирекцию авиакомпании, юридически прописанную в Симферополе.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Рескомитета по транспорту и связи Крыма, в ведомство поступают многочисленные жалобы на работу компании – за последний месяц количество обращений по поводу задержек и отмены рейсов выросло в разы. Причем большинство обманутых клиентов возмущены хамской позицией авиакомпании, которая меняет расписание без объяснения причин и без предупреждения.

Более того, неизвестно, где и каким образом можно вернуть деньги за неиспользованные из-за отмены рейсов билеты – указанные на сайте и в буклетах адреса больше не действительны, телефоны офиса и контакт-центра не отвечают. Также на официальном сайте авиакомпании недоступна система бронирования билетов, а туристические компании не советуют клиентам пользоваться услугами Air Onix во избежание неприятностей.

На сегодня были запланированы 5 рейсов Air Onix: из Симферополя и Донецка в Киев, два рейса Киев – Симферополь и рейс Киев – Братислава, но все они отменены по невыясненным причинам. Ранее авиакомпания предупредила об отмене рейсов на Донецк «в связи с политической ситуацией». Air Onix назвала этот шаг «оптимизацией расписания».

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 20.12.13

Крымские археологи: Изучению исторических объектов мешают дырявые законы, жадные чиновники и «черные копатели». / Активисты Евромайдана завалили кордон милиции пакетами с мусором (ФОТО, ВИДЕО). «Поздравление» сотрудников МВД от оппозиции. / Бизнес на Евромайдане: Магнит с Януковичем – 10 гривен, флаг – 100 (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках