российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активисты крымского Евромайдана поделились впечатлениями от поездки к киевским «коллегам» (ВИДЕО)

Ролик, сделанный активистами крымского Евромайдана для демонстрации реальных событий последних недель

Активисты крымского Евромайдана собрались в Симферополе на центральной площади, чтобы поделиться впечатлениями от своей поездки в Киев и продемонстрировать ролик, вобравший все знаковые революционные события как в столице страны, так и в столице автономии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», перед началом акции собирающихся сторонников евроинтеграции «поприветствовали» участники альтернативного митинга «Таврического союза», которые решили дождаться идейных оппонентов после завершения своей акции с хороводами и песнопениями. Основной идеей своей акции они поделились с евромайдановцами, неоднократно прокричав «Украина – это Русь» и посоветовав «готовиться», потому что «это только начало».

Перед началом демонстрации ролика собравшихся «поприветствовали» речевкой «Украина – это Русь»

Участники евромайдана проигнорировали предупреждение и мирно провели свою акцию, в рамках которой после просмотра подготовленного видеоролика мог выступить каждый желающий.

Акция в Симферополе

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 20.12.13

Компания Ахметова отказывается платить в бюджет Севастополя справедливую цену за аренду земли в центре города. / Севастопольским бойцам «Беркута» отправляют в Киев кофе, шоколад и Георгиевские ленты. / Организатор Евромайдана в Севастополе пожаловался на козни чиновников и пророссийских активистов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки