российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Samsung под Новый год разыграл свои новинки среди крымчан

Крупнейший мировой производитель техники Samsung разыграл среди покупателей своих брендовых магазинов в Крыму призы – новинки рынка планшетный ноутбук Tab 3 и смартфон Galaxy S4.

Как сообщает пресс-служба крымской сети супермаркетов Voltmart, в рамках предновогодней акции обладателями призов стали несколько жителей Симферополя и Севастополя, которые совершили покупки в новых брендовых магазинах Samsung.

«Корейский производитель техники вышел на лидирующие позиции в мире, продукция востребована на рынке благодаря разумной ценовой политике, революционным технологическим решениям и индивидуальному подходу к покупателям. Как раз за третий компонент этой истории успеха в Крыму отвечает Voltmart», – отметили в пресс-службе.

Согласно сообщению, предновогодняя акция была призвана повысить лояльность крымчан прежде всего к монобрендовым магазинам и увеличить число поклонников техники Samsung, а также выразить благодарность покупателям, которые оказали доверие молодой сети. Счастливым победителям достались новинки от Samsung, появившиеся в фирменных магазинах – смартфон Note 3, который отличается ярким экраном с Full-HD разрешением, и планшетный ноутбук Tab 3, который оценят прежде всего любители мультимедийных развлечений.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 26.12.13

Евромайдан против Таможенного союза (ФОТО). / Прокуратура отказывается расследовать беспредел фирм Жагорникова в Сакском районе. / 26 декабря в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках