российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер «Соболя» призвал православных отказаться от празднования Нового года

Русским следует отказаться от празднования Нового года, поскольку эта традиция была привита населению большевиками, чтобы отучить православных отмечать Рождество. Прежде, чем начать обильно поглощать пищу и алкоголь в страстную седмицу Великого поста, жителям постсоветского пространства стоило бы задуматься о том, сколько наших предков было репрессировано в начале прошлого века за установку рождественской елки.

Об этом в интервью «Новому Региону» заявил старейшина казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.

«Приближается малозначимый праздник католиков и протестантов под названием Обрезиние господне, который на останках Российской империи приобрел статус государственного праздника Новый год. К моему глубокому разочарованию в ночь с 31 декабря на 1 января по католическому календарю президенты четырех государств с моноэтническим великоросским населением – России, Украины, Белоруссии и Приднестровья, появятся на телеэкранах с бокалами шампанского и примутся поздравлять великороссов с чуждым, а главное, глумливым, праздником, доставшимся в наследство от сатанинского ига», – заявил лидер «Соболя».

Он отметил, что, придя к власти, большевики намеренно подменяли старые традиции новыми, вкладывая в последние глумливый смысл.

«Советские праздники возникли после того, как у США впервые получилась крупная диверсия в отношении Российской империи, которую мы по глупой привычке продолжаем называть Великой Октябрьской Социалистической революцией. В партии большевиков, в основном состоявшей из Бронштейнов, Бланков, Розенфельдов, Апфельбаумов и Залкинд, царили откровенно сатанинские порядки. Достаточно вспомнить, что первые два года бойцы Красной армии ходили с сатанинской пентаграммой (перевернутой двумя лучами вверх звездой) на лбу. Часто броневики, врывавшиеся в русские города, носили на бортах надпись «Антихрист», а первые памятники так называемой советской, а на самом деле сатанинской, власти были посвящены Иуде Искариоту.

Сама структура советских праздников отражает нравы большевиков. Первым делом они ввели мужской и женский Пурим (23 февраля и 8 марта). Так как они все были сатанисты, Вальпургиева ночь, которая получила название День солидарности трудящихся, отмечалась двое суток. Особо отмечался и день рождения предводителя этой сатанинской орды, гражданина США Лейбы Давидовича Бронштейна. Из скромности вождя, этот праздник формально считался годовщиной Октябрьской революции. Кстати, это заодно помогает ответить на вопрос, кто в сатанинской орде был главным – Бланк-Ленин или Бронштейн-Троцкий», – заявил Храмов.

В рамках этой политики, по его мнению, празднование Рождества было подменено встречей Нового года.

«Собственно католическое обрезание господне было введено в список праздников под дивным названием Новый год в силу того, что все православные праздники выкорчевали с корнем. Их празднование в течение многих лет жестоко каралось. Празднование Рождества означало казнь для всего семейства, застигнутого у рождественской ёлки. За два года репрессий окончательно Рождество искоренить не получилось, и тогда сатанисты решили, что если не можешь победить, нужно возглавить. С тех пор во время страстной седмицы Великого поста великороссов понуждают наедаться и напиваться в день обрезания господнего. Для нас это глумливый праздник, который помогает превращать нас в перегной для чуждых культур», – уверен лидер «Соболя».

При этом Храмов призвал соотечественников отказаться от празднования Нового года.

«Глумливость этого праздника сопоставима с 23 февраля и 8 марта, тут уж на свой вкус каждый может выбирать, что круче. Для того, чтобы вернуться к великой Отчизне, нужно начинать, в том числе, и с таких мелких вещей, как отказ от навязанных нам праздников. Господин Путин в этом году впервые не поздравил с телеэкранов граждан с женским Пуримом, что я считаю хорошим начинанием. Хотелось бы, чтобы наши сограждане прислушались и плавно или быстро, уж как получится, перешли к соблюдению нашей тысячелетней православной традиции, вместо почитания праздников сатанинских орд, которые утопили нашу Отчизну в крови сто лет назад», – заключил Храмов.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 27.12.13

27 декабря в Крыму ожидаются следующие события. / Спецпроект «Нового Региона»: Есть, чтобы жить (ВИДЕО). Сладкая роскошь. / В 2013 году в Украине зафиксирован рекорд по количеству нападений на журналистов (ИНФОГРАФИКА). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках