российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе малышка двумя пальцами заблокировала родных в комнате

В Севастополе двухлетняя малышка защемила пальцы в дверном зазоре. Помочь ребенку родные не могли – они оказались заблокированы в комнате, и любое движение дверей могло покалечить девочку.

Как сообщили в пресс-службе управления ГСЧС Севастополя, утром на номер «101» поступил вызов: двухлетний ребенок засунул пальцы между петлями и полотном двери. «Мама и бабушка Ангелины были заблокированы в комнате и не могли помочь ребенку, поскольку боялись, что попытка открыть дверь причинит боль девочке», – уточнили в службе ЧС.

На место прибыли бойцы пожарно-спасательной части. С помощью спецсредств они раздвинули проем в дверях, где застряли пальцы ребенка, и освободили малышку. Девочку доставили в больницу с переломом безымянного пальца левой руки.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 27.12.13

Путина просят наградить медалью директора Пушкинской гимназии Севастополя. / «На Евромайдане стоят бомжи-ваххабиты, пытающимся сбежать за баррикады переламывают ноги». Откровения «регионалки» из Севастополя. / Цекова опять обвиняют в манипуляциях. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках