российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе на пешеходном переходе сбили двух студенток (ФОТО)

В Симферополе две студентки попали под рейсовый автобус на пешеходном переходе. Одна девушка погибла на месте, вторая – с тяжелыми травмами доставлена в больницу.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью республиканского главка МВД, авария произошла сегодня около 9 утра на улице Севастопольской в Симферополе, в районе автостанции «Западная».

«Две 17-летние студентки одного из крымских вузов переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, – уточнили в главке. – Водитель автобуса «Эталон», следующий рейсом Севастополь-Нижнегорский, не остановился перед знаком «Пешеходный переход».

В результате аварии одна девушка погибла на месте, другая госпитализирована в тяжелом состоянии. Водитель автобуса отправлен на медосвидетельствование. По факту ДТП открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины – нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего. Санкция статьи предусматривает наказание сроком от 3 до 8 лет. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия.

Фото Сектора связей главка МВД в АРК

Две студентки переходили дорогу по пешегодной «зебре»...

Одна девушка погибла на месте, другая госпитализирована в тяжелом состоянии

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 27.12.13

«Русское единство» отрицает воссоздание единого государства Украины и России. / Налоговая напоминает: за новогодние подарки дороже 573,5 грн надо заплатить налог. / Спасатели всю ночь искали в Черном море рыбаков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках