российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сакских фермеров обвиняют в хищении воды на миллионы гривен

В Сакском районе Крыма прокуратура выдвинула к фермерам претензии на 2,6 млн грн. Сельхозпроизводители не рассчитались за воду, использованную в поливной сезон.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, предъявлены иски о взыскании в пользу Сакского ППВКХ задолженности в размере 2,6 млн. грн.

«Такую сумму задолжали сельхозпредприятия, пользовались водой в течение поливного сезона, однако не платили за нее,– уточнили в прокуратуре. – Надзорным ведомством принимаются меры, чтобы должники выполнили обязательства перед бюджетом».

Саки, Сима Максимова

Саки. Другие новости 08.01.14

Мнение: Путин хочет возродить СССР и возобновить холодную войну. «Евразийский проект – мираж». / В Крыму с начала года успели спасти 15 человек. / Детский парк Симферополя решил продлить новогодние праздники (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках