российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте из моря спасли пенсионерку А в Северо-Крымском канале выловили труп неизвестного

В районе ялтинской Набережной из моря спасли пенсионерку, случайно упавшую в воду. Мужчина, свалившийся при неизвестных обстоятельствах в Северо-Крымский канал, погиб.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, 8 января около 16:30 в Ялте на Набережной им. Ленина 76-летняя женщина оступилась и упала в воду. Пенсионерка была спасена усилиями дежурно-вахтовой службы Ялтинского отряда морской охраны. На карете скорой помощи пострадавшую доставили в Ливадийскую больницу в состоянии легкой степени тяжести.

В тот же день около 13:45 в Джанкойском районе, недалеко от села Победное спасатели достали из Северо-Крымского канала тело неизвестного мужчины. Его личность и обстоятельства смерти выясняют правоохранители.

Ялта-Джанкой, Андрей Дорофеев

Ялта-Джанкой. Другие новости 09.01.14

9 января в Крыму ожидаются следующие события. / Сакских фермеров обвиняют в хищении воды на миллионы гривен. / Мнение: Путин хочет возродить СССР и возобновить холодную войну. «Евразийский проект – мираж». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках