российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории новогодняя елка учится танцевать гопак

В середине декабря в Евпатории будет проходить конкурс-фестиваль Дедов Морозов и Снегурочек. Организаторы мероприятия обещают много сюрпризов. Одним из таковых станет шоу одной елки.

«Впервые в Украине и в Крыму большая говорящая новогодняя елка! Она сама станцует гопак, исполнит новогодние песни и проведет награждение победителей новогоднего праздника», – сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь горисполкома Евпатории Елена Гармашова.

По ее словам, выступление живого дерева можно будет посмотреть 17 декабря на Театральной площади города. Более подробную информацию организаторы шоу пока скрывают.

Танцующей елкой заинтересовались в Книге рекордов Украины. В редакции издания «Новому Региону» сообщили, что такая идея, безусловно, заслуживает того, чтобы стать рекордом.

Напомним, впервые конкурс новогодних персонажей проходил в Евпатории в прошлом году. В нем могут принять участие все желающие – главное, чтобы были костюм и соответствующий грим. Параллельно с конкурсом в городе пройдет новогодний базар.

Евпатория, Ольга Соловьева

Евпатория. Другие новости 30.11.05

Украина создаст спецкомитет по Черноморскому флоту. / 30 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. / 30 ноября в Крыму ожидаются следующие события. 30.11.2005, среда. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках