российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Храмов: Государство должно отбирать детей у адептов тоталитарных сект

Государство должно задуматься о судьбе детей, растущих в семьях приверженцев религиозных течений, придерживающихся неприемлемых для нашего общества норм. Такие дети должны воспитываться в детдомах или у приемных родителей.

Об этом заявил лидер казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов, комментируя высказывания раввина севастопольской религиозной общины «Хабад» Биньямина Вольфа о том, что те, кто протестует против строительства в центре города синагоги, являются фашистами и «не нужны Севастополю».

«Ребенок – это пластилин, он приходит в мир с надеждой на то, что взрослые его научат правильным основам жизни. Отсюда возникает вопрос: как дети могут находиться в семьях тех людей, которые занимаются проповедью совокупления с мертвыми девственницами, как элемента религиозной жизни? Это же глумление над детьми! Их из таких семей нужно изымать. Не потому, что мы испытываем какую-то неприязнь к повредившимся в уме «шаманам», а именно ради защиты детей. Мы все, вне зависимости от расовой, этнической и цивилизационной принадлежности рождаемся Маугли, а людьми нас делает именно воспитание. И если тебе с пеленок будут объяснять, что публично совокупляться в капище с мертвой бабой, это некий религиозный акт, а не скотство в высшей степени, то к зрелому возрасту ты действительно будешь считать, что это норма», – заявил Храмов.

Касаясь непосредственно позиции Беньямина Вольфа, лидер «Соболя» отметил, что тревогу общества могла бы вызвать и судьба трех его детей.

«Я очень беспокоюсь за трех детей, которые вынуждены называть его папой потому, что у него есть соответствующая бумажка. Чему Беньямин Вольф научит своих детей? Тому, что дефлорация мертвых девственниц, это есть религиозный обряд? Или это все-таки скотство немыслимых размеров? Если мы печемся о правах детей, вне зависимости от их расовой, социальной и культурной принадлежности, то мы обязаны их изымать у всяких беньяминов вольфов после завершения периода вскармливания. Потому что самый плохой детдом лучше самого богатого жилища шамана из тоталитарной секты, проповедующего такие мерзостные деяния. Самые беззащитные существа в этой ситуации – дети, рожденные такими личностями, и не пользующиеся защитой нашего общества. Кто хочет, чтобы его ребенок, когда вырастет, считал, что совокупляться с мертвыми бабами, это замечательно? Если мы этого не хотим для своих детей, то должны сделать и так, чтобы дети всяких беньяминов вольфов были усыновлены приличными людьми. Общественность, религиозные деятели всех богопочитаемых конфессий и течений должны объединиться в деле защиты детей таких вот шаманов. В младенцев бог вдохнул душу, как Создатель, а не как Сатана, и мы не должны давать глумиться над их душами», – заключил Храмов.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 17.01.14

Крымские спортсмены не попадут на Сочинскую Олимпиаду. / В Джанкое на пожаре погибла семья пенсионеров. / 17 января в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках