российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский горсовет передумал отбирать коммунальные предприятия у городской администрации

Городской совет Севастополя отменил своё решение № 4062 от 8 ноября 2005 года о внесении изменений в 6 ранее принятых Советом решений, регулирующих работу коммунальных предприятий в Севастополе. Решение № 4062 предусматривало передачу управления коммунальными предприятиями Севастополя от администрации городскому Совету.

Об этом «Новому Региону» сообщила пресс-секретарь Севастопольского городского совета Татьяна Шкарина.

В ответ на отмену городским советом его решения, председатель Севастопольской администрации Сергей Иванов отказался от намерения ввести чрезвычайное положение в коммунальном хозяйстве города, сообщила пресс-служба администрации.

Как сообщало агентство, 24 ноября Иванов заявил, что введёт чрезвычайное положение в коммунальном хозяйстве Севастополя, если возникнут предпосылки к серьёзному сбою в работе коммунальных предприятий.

В тоже время председателя Городского Совета Василий Пархоменко заявил о том, что решение № 4062 не было опубликовано в газетах и не вступило в силу.

«Это решение корректируется рабочей группой Городского Совета при участии представителей администрации Севастополя. Вероятно, оно будет опубликовано на следующей неделе», – сообщил Пархоменко 24 ноября.

Севастополь, Олег Смирнов

Севастополь. Другие новости 30.11.05

Журналист требует расследовать историю с «помаранчевыми» танками для Майдана. Ющенко светит срок за подготовку вооруженного переворота. / Ющенко знает, что подъема экономики в 2006-м не будет?. / В Харькове произошла перестрелка у пункта обмена валюты. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках