российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Штормовой ветер продолжает разрушать крымские электросети

Сильный ветер и ливни вторые сутки разрушают систему электроснабжения Крыма. Ремонтные бригады выбиваются из сил, но существенного изменения ситуации пока нет.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, по данным на 6 часов утра 21 января на полуострове был обесточен 91 населенный пункт, к 18:00 их количество возросло до 101-го. Сегодня утром полностью обесточены 73 населенных пункта, частично – 18.

Обесточенные населенные пункты находятся на территории Джанкойского, Красногвардейского, Красноперекопского, Ленинского, Советского, Раздольненского и Первомайского районов автономии, а также городов Керчь и Армянск. Над восстановлением энергоснабжения работают 64 аварийные бригады «Крымэнерго».

По данным Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, сегодня ожидается ухудшение погодных условий. Сильные дожди вечером перейдут в мокрый снег. Местами будут наблюдаться налипание снега и гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный силой 15-22 метра в секунду.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 22.01.14

22 января в Крыму ожидаются следующие события. / Власти Симферополя хотят вернуть городские автобусы на замену маршруткам. «Крымавтобус» может стать монополистом?. / В Симферополе на памятник Высоцкому за полгода собрали всего 300 гривен. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках