российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе парочка нетрезвых лихачей на BMW врезалась в гараж

В Симферополе двое парней на автомобиле BMW врезались в гараж. Водитель иномарки впал в кому, а его пассажиру переломало ребра.

Как сообщили в пресс-службе республиканского управления ГАИ, поздним вечером 20 января 19-летний водитель BMW, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на полном ходу вылетел за пределы проезжей части улицы Русская влево. На пути автомобиля оказалась металлическая лестница гаража и припаркованный рядом ВАЗ 2101.

В результате столкновения водитель иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму и впал в кому. Его 26-летний пассажир госпитализирован с закрытой травмой грудной клетки, пневматорексом, переломом ребер слева.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 22.01.14

Штормовой ветер продолжает разрушать крымские электросети. / 22 января в Крыму ожидаются следующие события. / Власти Симферополя хотят вернуть городские автобусы на замену маршруткам. «Крымавтобус» может стать монополистом?. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках