российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские пограничники просят не толпиться зря на Керченской переправе – личные авто в Сочи не пускают

Крымские пограничники просят не усложнять работу Керченской паромной переправы в период проведения зимних Олимпийских игр в Сочи. На личном транспорте въезд запрещен, а очереди в пунктах пропуска только раззадоривают мошенников.

Как сообщили в пресс-службе Симферопольского пограничного отряда, в период проведения зимней олимпиады с 6 по 23 февраля 2014 года на территории Российской Федерации, туристам въезд на территорию города Сочи личным автотранспортом будет запрещен.

«Исходя из уже имеющейся информации, следует ожидать, что общая численность участников и гостей Олимпиады, прибывающих на территорию России, составит более 518 тысяч человек», – отмечают пограничники.

В период проведения Олимпиады предполагается увеличение пассажиропотока на российско-украинской государственной границе. В Крыму основной пассажиропоток будет сосредоточен в городе Керчи, пункте пропуска «Крым» – паромная переправа.

«С целью сокращения количества контрольно-проверочных операций и недопущения конфликтных ситуаций в пунктах пропуска через государственную границу,– сообщают пограничники, – в период с 7 января по 21 марта въезд на территорию муниципального образования города-курорта Сочи на личном автотранспорте будет запрещен, за исключением тех, которые получили специальные аккредитационные свидетельства».

Также пограничники предупреждают о возможных действиях мошенников, которые за определенную плату могут предлагать без очереди пересечь государственную границу.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 23.01.14

В Симферополе из-за сообщения о бомбе задержали поезд с меджлисовцами, едущими на евромайдан. / 23 января в Крыму ожидаются следующие события. / Песков: В Кремле с волнением и болью наблюдают за событиями в Киеве, но вмешиваться не хотят. «Руководство Украины прекрасно знает, что делать». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках