российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе вылетел на обочину и снес электроопору (ФОТО, ВИДЕО)

В Симферополе сегодня утром троллейбус по неизвестным пока причинам выехал с дороги и снес ограждение и столбы. Водитель не может объяснить причину произошедшего.

Как сообщает AUTОinvestigator со ссылкой на слова очевидца, авария произошла на улице Киевской в районе Московского кольца. Троллейбус сбил пешеходное ограждение, дорожный знак и столб. У него полностью разбито лобовое стекло.

Как пояснили в пресс-службе УГАИ Крыма, в момент ДТП в салоне троллейбуса находилось около десяти человек, пострадавших нет. Водитель троллейбуса, по предварительным данным, трезвый, перед выездом прошел осмотр медика.

Сам водитель толком не смог объяснить, как все произошло.

«Ехал нормально, нормально, потом просто вырубился. Я не думаю, что уснул», – пояснил он.

Сейчас на месте работает аварийная бригада «Крымтроллейбуса» и «Крымэнерго».

Водитель троллейбуса и пассажиры не пострадали

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 23.01.14

Москва может остановить финансовую поддержку Украины. … если под Януковичем зашатается кресло. / Крымские пограничники просят не толпиться зря на Керченской переправе – личные авто в Сочи не пускают. / В Симферополе из-за сообщения о бомбе задержали поезд с меджлисовцами, едущими на евромайдан. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках