российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Налоговая насчитала двукратный рост официальных миллионеров в Крыму

Количество миллионеров в Крыму увеличилось более чем в 2 раза. По итогам декларационной компании прошлого года доходы свыше 1 млн грн заявили 118 крымчан, а подоходного налога с миллионеров сняли на 8,6 млн грн.

«По сравнению с итогами предыдущего декларирования доходов количество миллионеров в Крыму увеличилось более чем в 2,3 раза»,– сообщили в пресс-службе республиканского главка Миндоходов.

Кроме того, совокупная сумма полученных миллионерами доходов увеличилась более чем в 3 раза в сравнении с 2011 годом и составила 395,1 млн грн.

«Такая тенденция не может не радовать,– цитирует пресс-служба начальника главка Миндоходов Александра Кондрашова, – ведь по итогам декларирования доходов в 2013 году бюджет автономии от миллионеров получил 8,6 млн грн налога с доходов физических лиц, что на 6,3 млн грн больше суммы налога, уплаченной миллионерами в 2012 году».

В пресс-службе напомнили, что с 1 января по 1 мая в Украине проходит кампания декларирования доходов граждан, полученных в 2013 году. Декларация подается в территориальный орган Миндоходов по месту налогового адреса плательщика. Кроме того, владельцы ключей электронной цифровой подписи могут предоставить декларацию дистанционно через Интернет.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 23.01.14

«Чистый город» все-таки будет строить мусоросортировочный комплекс на Кубанской в Симферополе. Последнее слово – за горожанами. / В Симферополе вылетел на обочину и снес электроопору (ФОТО, ВИДЕО). / Москва может остановить финансовую поддержку Украины. … если под Януковичем зашатается кресло. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках