российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Как должны поступить власти Крыма и Севастополя в условиях политического кризиса в Киеве? Голосование на сайте NR2.RU

Силовые столкновения милиции с противниками политики действующего президента Украины Виктора Януковича не могли оставить равнодушными крымчан. Споры в соцсетях, очередях и на площадях с момента эскалации конфликта приняли крайне эмоциональный характер. При этом власти Крыма и Севастополя принимают политически осторожные решения, аргументируя их соответствующими призывами общественности. Однако саму общественность спросить никто не потрудился.

Предполагается, что Верховный Совет Крыма и горсовет Севастополя по прошествии трех лет после избрания в той же мере отражают чаяния людей, что и в 2010 году. Тем не менее, к годовщине президентского срока Януковича страна подходит с солидным багажом неоднозначных решений, трактовку которым путем волеизъявления удастся дать лишь через год и на президентских, и на местных выборах. Но уже сейчас редакция РИА «Новый Регион» предлагает читателям проголосовать за варианты дальнейших действий властей Крыма и Севастополя – впоследствии можно будет легко установить, адекватно ли избранники (ВС Крыма) или назначенцы (глава Севастопольской горадминистрации) действуют в новых для них революционных условиях.

В голосовании по вопросу «Как должны поступить власти Крыма и Севастополя в условиях политического кризиса в Киеве?» предлагаются следующие варианты ответов:

Поддержать Януковича и правительство

Поддержать оппозицию и майдан

Добиваться реальных автономных полномочий

Настаивать на федерализации страны

Вернуться к Конституции 1992 года (государственный суверенитет Крыма и Севастополя на основе договора с Украиной)

Объявить независимость

Провести местный референдум по самоопределению

Уйти в отставку и объявить новые выборы

Попроситься в Россию

Проголосовать можно здесь >>>

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 23.01.14

Симферопольских детей поставили в электронную очередь. / Налоговая насчитала двукратный рост официальных миллионеров в Крыму. / «Чистый город» все-таки будет строить мусоросортировочный комплекс на Кубанской в Симферополе. Последнее слово – за горожанами. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках