российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Симферополя появились граффити в память о жертвах майдана (ФОТО)

На стенах домов в крымской столице неизвестные написали имена трех погибших в ходе массовых беспорядков в Киеве.

На здании Симферопольского военного госпиталя на перекрестке улиц Горького и Жуковского неизвестные написали имена активистов евромайдана и дату их гибели: «Сергей Нигоян, Михаил Жизневский, Юрий Вербицкий – 20.01.2014».

Также на стене двухэтажного здания на перекрестке улиц Гоголя и Жуковского указаны даты последних массовых столкновений митингующих с «Беркутом», а ниже написано «Помни!».

Кроме того, надписи подобного содержания встречаются также и на сити-лайтах.

Фото агентства е-Крым.

Даты столкновений на ул Грушевского в Киеве

Здание военного госпиталя

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 24.01.14

Симферополь получил бюджет на 2014 год. / Руководство парламента Крыма призывает ввести чрезвычайное положение в Украине. Если бы это сделали раньше, страна не оказалась бы на грани гражданской войны. / Януковича может спасти экстренная денонсация Беловежских соглашений, – мнение. Депутаты на тусовке в Межигорье могут поднять руки за новую Переяславскую раду. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках