российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» собрали митинг в Симферополе и отправили очередной поезд в Киев в поддержку антимайдана

На площади Ленина в Симферополе около 300 человек под флагами Партии регионов провели митинг в поддержку курса президента Виктора Януковича. После завершения акции группа крымчан отправилась в Киев на непрекращающийся митинг под стенами Верховной Рады Украины.

Как сообщает пресс-служба Крымской республиканской организации ПР, которая анонсировала мероприятие с воскресенья, участники митинга поддержали действующую власть и высказались за стабильность в стране, против беспорядков и разжигания гражданского противостояния. Митингующие держали в руках плакаты с лозунгами: «Нет Бандере!», «Кровь на майдане – вина экстремистов», «Нет иностранному вмешательству!», «Нет! Фашизму!», «Нет! Двойным иностранным стандартам!», «Крымчане поддерживают Президента Януковича!», «Крым за стабильность», «Майдановских боевиков к ответу!», «Не допустим государственного переворота!».

Сегодня же из Крыма будет отправлен поезд с активистами, которые своим присутствием намерены продемонстрировать поддержку действующей власти на митинге у стен украинского парламента, где во вторник должно пройти внеочередное заседание с единственным вопросом: о политической ситуации в стране.

Выступивший на митинге депутат ВС Крыма Николай Колисниченко заявил, что задача командируемых в Киев крымчан «показать единство и мощь Крыма, показать, что Крым врага не допустит, врагу в Крыму нечего делать». Депутат Симферопольского горсовета от ПР Борис Фротман также выразил уверенность в том, что большинство граждан Украины поддерживают власть и ратуют за стабильность, не желая гражданской войны и не продолжения «бандеровского переворота».

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 27.01.14

На Южном берегу Крыма изъяли партию контрабандных виски и коньяков на полмиллиона. / Керченская переправа не работает – в море ветер и шторм. / В Крымских горах мужчина погиб, упав с «Крокодила». Еще двое туристок пострадали. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках