российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Голова сельсовета в Сакском районе попалась на взятке в $3 тыс

Прокуратура Крыма сообщила о подозрении в совершении преступления голове одного из сельских советов Сакского района по факту получения взятки. Ей инкриминируется ч. 3 ст. 369-2 УК Украины – получение неправомерной выгоды за влияние на принятие решения уполномоченным органом.

По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, деньги в сумме 3 тыс долларов чиновница требовала за оказание влияния на принятие решения о предоставлении в собственность трех земельных участков на территории совета.

Ведется досудебное следствие. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

По данным «Нового Региона», речь идет о голове Столбовского сельсовета Сакского района Тамаре Адамчук, а сама ситуация связана с продолжающимся конфликтом местных властей и жителей с бизнесменом Игорем Жагорниковым.

Саки, Георгий Игнатьев

Саки. Другие новости 28.01.14

Депутат потребовал от мэра Ялты уйти в отставку и вернуться на малую родину. / Миримский: Бюджет Крыма не предусматривает развития автономии в 2014-м. И денег на покрытие облигационного займа пока нет…. / В Симферополе из строительного лицея выселили типографию и пекарню. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках