российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Латвийский премьер Калвитис вспомнил свою службу на Черноморском флоте и решил наладить авиасообщение Рига-Симферополь

Латвия заинтересована в открытии воздушного сообщения с Украиной по авиалинии Рига-Симферополь. Об этом журналистам сообщил премьер-министр Латвии Айгарс Калвитис, посетивший Севастополь в рамках государственного визита на Украину.

«Мы на один день приехали в Крым переговорить с местными властями о возможности сотрудничества, особенно – об открытии новых авиалиний из Риги в Симферополь, потому, что в нашей стране до сих пор очень большой интерес к Крыму, в том числе, к Севастополю», – сказал Калвитис.

В Севастополе премьер-министр Латвии посетил музей Холодной войны в Балаклаве и совершил прогулку на катере, осмотрев корабли Черноморского флота России.

«Я служил в 80-х годах на Черноморском флоте, и у меня очень тёплые воспоминания о Севастополе», – сказал премьер-министр Латвии.

Севастополь, Олег Смирнов

Севастополь. Другие новости 02.12.05

2-летняя девочка пострадала от «тихой охоты». / 2 декабря в Крыму ожидаются следующие события. 02.12.2005, пятница. / 2 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках