российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские активисты Евромайдана хотят провести в Крыму форум

В Симферополе участники движения «Евромайдан-Крым» проведут форум, чтобы поставить перед властью «неудобные вопросы».

Форум общественно-политических инициатив «Евромайдан-Крым» соберет активистов крымского Евромайдана, представителей общественных организаций и политических партий, вошедших в Штаб Национального Сопротивления в Крыму, членов ВО «Майдан».

«Мы в очередной раз поняли, что крымская власть не хочет диалога. Мы пришли к выводу, что местные власти не готовы выслушать и воспринять другие мнения и взгляды в обществе. Время пришло спросить у крымской власти: «За какие деньги организовывались массовые выезды крымчан на Антимайдан?», «Кто персонально организовывал провокационные меры против проведения мирных акций Евромайдан-Крым?», «На каких основаниях ведется информационная война крымскими СМИ, в том числе и государственными, против украинского народа?», «Кто и когда будет отвечать за публичные заявления президиума ВС АРК, содержание которых направлено на конфронтацию и нагнетания общественно-политической ситуации на полуострове?» – написал в сети Facebook* один из инициаторов проведения форума, председатель общественной организации «Украинский Дом» Андрей Щекун.

Желающих принять участие в Форуме просят подавать заявки и предложения по проведению мероприятия с 3 по 7 февраля. Дата и место его проведения пока неизвестны.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 03.02.14

Енотовидные собаки пришли в дом к сельчанам в Крыму (ФОТО). / В Крыму под застройку отвели 7 га южнобережных лесов. Прокуратура оспорила в суде наследие экс-мэра Малого Маяка. / В Крыму закрывают оставшиеся гидрогеологические станции – нет денег. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках