российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четыре человека погибли в выходные на пожарах в Крыму

Четыре человека погибли за минувшие выходные на пожарах в Крыму. Еще одну женщину пенсионного возраста пожарным удалось спасти.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, 9 февраля около 7:30 поступил сигнал о пожаре, возникшем в селе Войково первомайского района. В одноэтажном частном доме сгорел матрац. При этом в доме было обнаружено тело мужчины. Возгорание жители села ликвидировали своими силами до приезда спасателей.

Днем ранее около 6 часов утра в Феодосии загорелась однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажки. В комнате сгорели диван и телевизор. На пожаре была спасена 77-летняя пенсионерка, получившая отравление угарным газом и доставленная в реанимационное отделение Феодосийской 1-й горбольницы.

Тем же утром горели одноэтажные дома в селах Рисовое Красноперекопского района и Владиславовка Кировского района автономии. В первом случае площадь пожара составила 56 квадратных метров. В доме было найдено тело 60-летнего мужчины. Во Владиславовке выгорела веранда на площади 25 квадратных метров. В огне погибла 80-летняя женщина.

Также 8 февраля и тоже в Красноперекопском районе полуострова, но уже около 16 часов пожар возник в селе Уткино. Огонь уничтожил кровлю, стены и вещи в одноэтажном доме. В сгоревшем помещении пожарные обнаружили тело 49-летней местной жительницы.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 10.02.14

10 февраля в Крыму ожидаются следующие события. / Российская биатлонистка Вилухина выиграла «серебро» в спринте на Олимпиаде, украинка Семеренко завоевала «бронзу». / В Симферополе евромайдановцам пришлось проводить форум на улице (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках