российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Послом Украины в России может стать лидер националистов, проваливший переговоры о цене на газ

Ющенко может назначить новым послом Украины в России Алексея Ивченко, который не понимает русского языка без переводчика. По информации неофициальных источников, президент Украины рассматривает вариант назначения на пост посла в России главу НАК «Нафтогаз Украины», лидера Конгресса украинских националистов Алексея Ивченко, сообщают «Версии».

Напомним, на заседании Верховной Рады Украины 2 декабря депутаты предложили снять Ивченко с должности президента «Укрнефтегаза», который, по их мнению, провалил переговоры с Газпромом. Тогда один из нардепов обвинил Ивченко в том, что он «приехал в Москву с переводчиком с русского на украинский язык».

Сегодня президент Украины Виктор Ющенко подписал указ об освобождении Николая Билоблоцкого с поста Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Российской Федерации.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 06.12.05

Экс-премьер Крыма Матвиенко собирается раздробить электорат Ющенко. / Верховная Рада поддержала введение ЧП в Крыму. / Украинским депутатам предложили обколоться. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках