российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22 декабря крымский парламент назначит новый состав Избиркома автономии

Дабы справедливо сформировать новый состав избиркома Крыма, декабрьское пленарное заседание Верховного Совета Крыма назначено на 22-23 декабря. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании президиума парламента автономии.

По словам спикера Бориса Дейча, срок внесения предложений от республиканских отделений партий и предвыборных блоков по кандидатурам в состав избирательной комиссии Крыма заканчивается 21 декабря. «Я предлагаю провести пленарное заседание не 21, а 22-23 декабря с тем, чтобы все партии и блоки не были обижены, и не было нареканий», – предложил Дейч.

В повестку дня восьмой сессии ВС включено 15 вопросов, среди которых – формирование Избирательной комиссии Крыма, развитие аграрного сектора и образования в Крыму. Кроме того, на сессию внесли вопрос о чрезвычайной ситуации в 5 населенных пунктах Крыма в связи с выявлением вируса птичьего гриппа.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 07.12.05

Крымские туроператоры не боятся птичьего гриппа. / Посольство США хотело провести инструктаж студентов накануне встречи с Кондолизой Райс. / «Партия зеленых» будет прорываться в Раду с разбега. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках