российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму организуют рождественские перелеты на воздушных такси

К Рождеству 2006 года в Севастополе можно будет заказать «воздушное такси» стоимостью около 2 тысяч долларов в час. Такие услуги обещает предоставить севастопольский аэропорт «Бельбек», передает КАН.

По словам директора по производству ООО «Аэропорт Бельбек» Николая Кравчука, сейчас идут переговоры с иностранными инвесторами по закупке самолетов вместимостью до 30 пассажиров и VIP-самолетов на 4-8 мест.

Рейсы будут осуществляться по наиболее востребованным рейсам: Киев, Москва, Турция и Арабские Эмираты. Сейчас аэропортом выполняются только чартерные рейсы. Так к новому году из Севастополя можно будет улететь в Турцию и Кипр.

По словам Кравчука, программа «воздушное такси» будет запущена через месяц-полтора. Аналитики «Бельбека» изучают спрос среди тех предприятий, которые часто посылают своих сотрудников в командировки в города Украины, ближнего и дальнего зарубежья.

Ссылка по теме:

Севастополь осваивает воздушное такси >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 08.12.05

В Киеве нацболы пикетируют посольство России (ФОТО). / На западной Украине за «покупку» загранпаспорта схвачена жительница Крыма. / В Херсонской области пограничник расстрелял 3 браконьеров. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках