российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сила привычки: крымские гаишники отправили на «штрафплощадку» собственный лифт за то, что тот не прошел техосмотр

Крымские гаишники «арестовали» собственный лифт за то, что он своевременно не прошел техническую проверку. Об этом «Новому Региону» сообщил прораб коммунального предприятия «Крымлифт» Николай Стерлецкий.

Лифт 9-этажного здания крымского управления ГАИ на улице Балаклавской в Симферополе был опломбирован вчера днем. Теперь гаишники вынуждены пользоваться лестницей. Вместе с ними страдают и сотрудники радио «Лидер», редакция которого расположена на 9-м этаже того же здания.

По словам Стерлецкого, лифт будет включен, когда подтвердится его работоспособность после проведения экспертно-технической оценки.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 08.12.05

Глава Национального союза журналистов: «охота на ведьм» продолжается. / В Крыму организуют рождественские перелеты на воздушных такси. / В Киеве нацболы пикетируют посольство России (ФОТО). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках