российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрей Сенченко: крымчан приучили голосовать за Януковича, хоть они и не знают, зачем он им нужен

Крымчанам вбили в голову миф о том, что голосовать на выборах надо непременно за януковича, хотя никто уже не помнит, почему. Об этом на встрече с избирателями Армянска заявил лидер крымского объединения «Блок Такая ситуация, по его мнению, сложилась еще во время выборов президента Украины, когда весь Крым был против Ющенко. В силу многих ошибок нынешнего президента, выбор в пользу Януковича в Крыму остается неизменен.

«Нам нужно дать понять людям лишь одно: если к власти придет Янукович, в Крыму у власти на сто процентов останется все старое чиновничество, вся та компания, которая правила последние четыре года, – пояснил Сенченко. – Я не думаю, что сегодня крымчане искренне готовы поддержать Дейча или Киселева (спикера и вице-спикера крымского парламента, лидеров полуостровной организации Партии регионов, – ред.). Эта команда отметилась на распродаже крымской земли и другой крымской собственности. Положительных сторон в их работе я не нахожу».

Сенченко также отметил, Янукович будет основным конкурентом Тимошенко на предстоящих парламентских выборах, на которых, по сути, украинцы будут выбирать будущего премьер-министра, сообщает пресс-служба «Прозрачной власти».

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 08.12.05

Борис Немцов: на Украине нет проблемы русского языка. / Президента Ющенко просят вернуть русский язык в школы. / С Нового года вступает в силу Европейская Хартия региональных языков. В бюджете на ее выполнение не заложено ни копейки. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках