российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Винные подвалы Крыма готовятся к Новому году

Дегустационные залы Крыма в ожидании зимнего наплыва туристов не собираются повышать цены на винные трапезы. Об этом «Новому Региону» сообщила администратор дегустационного комплекса торгового дома «Массандра» Любовь Путь.

По ее словам, ажиотаж на винные маршруты начнется за неделю до Нового года. Причем гиды готовятся к приему туристов даже вечером 31 декабря и утром 1 января.

«Сейчас заявки только начинают поступать как на новогодние, так и на рождественские праздники, – говорит госпожа Путь. – Поток начнется как всегда за неделю до Нового года. И если заявка будет даже на вечер 31 декабря, больше 20 посетителей мы примем».

По словам собеседницы агентства, первыми клиентами в этом году станут туристы из России.

«Пока заявки поступают серьезные. Первыми были россияне. Поступают заказы и от украинцев», – сказала Путь.

По ее словам, летом желающих посетить дегустацию крымских вин намного больше. За один сеанс, который длится 2 часа, зал может принять около 200 человек. Зимой такого не будет.

«Надеемся, что нам ничего не помешает, как это было в прошлом году – из-за новогодней предвыборной кампании зал был пуст. Если в этом году ничего не изменится, то новогодние и рождественские праздники будут хорошими», – говорит администратор.

Экскурсия с дегустацией в комплексе стоит 40 гривен. Зимой и летом цена на нее не меняется.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 12.12.05

Во Львове мужчина упал с 9 этажа. / В Киеве бомжи занимаются кражами электросчетчиков. / Украинским офицерам разрешат порулить английским эсминцем. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках