российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские рок-команды соберутся на фестиваль

В ближайшую пятницу в Симферополе начнется крымский рок-фестиваль «Подъем». Как сообщили сегодня на пресс-конференции организаторы мероприятия, для полуостровных рок-групп участие в концертах будет бесплатным.

«Со времен СССР рок-культура подавлялась. А теперь, для того чтобы развиваться и участвовать в концертах, группам нужны немалые деньги», – рассказал организатор фестиваля директор студии звукозаписи «Новый день» Владимир Веретельников.

По его словам, зрители смогут принять участие в голосовании за понравившиеся им группы и композиции. По итогам этого голосования будет выпущен диск лучших песен фестиваля.

По словам Веретельникова, проведение фестиваля обойдется организаторам приблизительно в 15 тысяч гривен. Для зрителей стоимость входа будет символической – 10 гривен.

Севастополь, Анна Волкова

Севастополь. Другие новости 12.12.05

Ющенко обещает отказаться от вывоза ядерных отходов в Россию. / Тарас Чорновил: Путин – слон, а Ющенко – Моська. / Нардеп Леонид Грач: украинские выборы определят ход внутриросийских политических процессов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках