российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Накануне нового финансового года севастопольские предприятия бросили всю наличность на погашение долгов по зарплате

Севастопольские предприятия выплатили более 1 миллиона 800 тысяч гривен, погашая долги по заработной плате перед своими сотрудниками.

ОАО «Севастопольский приборостроительный завод «Парус» начал погашение задолженности по заработной плате трудовому коллективу, образовавшейся в 1996 году. Об этом сообщила начальник управления по делам прессы и информации Севастопольской администрации Алла Щербакова, передают «Украинские новости».

По её словам, сумма задолженности за период с 1996 по 2005 годы составила 875,1 тысяч гривен. Для её погашения завод потратил более 1 миллиона 658 тысяч гривен.

«Погашается не только прямая задолженность по заработной плате, но и все начисления на заработную плату, инфляционные платежи», – говорится в письме председателя правления завода Анатолия Яуфмана Севастопольской администрации.

Вместе с тем, по словам Щербаковой, севастопольское предприятие ОАО «АТП-14369», занимающиеся грузоперевозками, частично погасило задолженность по заработной плате перед сотрудниками, образовавшуюся в 1999 году.

Предприятие выплатило 211,5 тысяч гривен долга сотрудникам, сократив его до 12,5 тысяч гривен, сообщила Щербакова.

Севастополь, Олег Смирнов

Севастополь. Другие новости 13.12.05

Торговцы оружием получили «оранжевый» чемодан компромата. / В Харьковской области школьники печатали фальшивые деньги. / Эксперты ВОЗ: в случае вакцинации птицы, Украину придется изолировать на пару лет. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках