российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое крымчан погибли, отравившись угарным газом

В Армянске на пожаре в 5-этажном жилом доме за считанные минуты погибли двое человек. Как сообщает центр общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму, сообщение о пожаре в пятиэтажке поступило вчера в 17 часов 19 минут. Приехавшие на место спасатели локализовали огонь спустя 20 минут, в 17 часов 39 минут. Однако к этому времени владельцы квартиры были мертвы. На полу спасатели обнаружили обгоревшие трупы 43-летнего мужчины и его сожительницы. Предполагается, что они погибли, надышавшись угарным газом от тлеющих постельных принадлежностей.

Пожар же случился в результате курения в постели в нетрезвом состоянии.

Всего за минувшие сутки, согласно оперативным данным МЧС, на полуострове произошли пять пожаров и один несчастный случай с жителем села Янтарное Красногвардейского района.

По информации центра общественных связей, 54-летний мужчина был обнаружен вчера поздно вечером в гараже собственного дома. Как предполагается, он погиб, отравившись угарным газом.

Армянск, Ольга Соловьева

Армянск. Другие новости 13.12.05

Накануне нового финансового года севастопольские предприятия бросили всю наличность на погашение долгов по зарплате. / Торговцы оружием получили «оранжевый» чемодан компромата. / В Харьковской области школьники печатали фальшивые деньги. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках