российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В конце декабря политикам перекроют доступ к центру крымской столицы

В конце декабря политические акции в центре Симферополя будут запрещены. Такое решение было принято в связи с проведением новогодних и рождественских мероприятий на площади Ленина, где будет установлена главная елка Крыма. Об этом «Новому Региону» сообщил начальник отдела культуры Симферопольского горисполкома Евгений Кисин.

По словам собеседника агентства, во время зимних праздников центральная площадь не должна превращаться в площадку для политической агитации. Для этих целей в городе есть и другие места – площади Советская и Спортивная.

Как сообщил господин Кисин, отказ на заявку о проведении мероприятия уже получила одна из политических организаций города.

«Народный Союз «Наша Украина» хотел что-то организовать на площади Ленина 31 декабря. Им предложили перейти на площадь Советскую», – сказал начальник городского отдела культуры.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 13.12.05

Виктор Ющенко ликвидирует депутатскую неприкосновенность. / Украинские депутаты готовы поменять Крым на Кубань. / Глава крымского БЮТ: полуостровные соратники Януковича кричат о защите русского языка перед каждыми выборами, а потом годами молчат, как партизаны. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках