российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты блокировали трибуну Рады

Около 10 депутатов Верховной Рады из фракции Коммунистической партии попытались заблокировать трибуну парламента, выступая против рассмотрения законопроектов, необходимых для вступления Украины во Всемирную торговую организацию.

В повестке дня заседания парламента в среду внесено 2 законопроекта по ВТО, передает RUpor.

До этого коммунисты также блокировали трибуну, требуя включения в повестку дня проекта постановления о приглашении наблюдателей от СНГ на выборы Верховной Рады.

По требованию коммунистов Литвин поставил на голосование этот вопрос, но депутаты отказались включить его в повестку дня.

За это предложение проголосовали 201 депутат при необходимых 226.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 14.12.05

«Новый Регион» открывает корпункты в Омске, Москве и на Северном Кавказе. / Украина катится к НАТО на пороховой бочке. / Христенко: российский газ подорожает для Грузии, Молдавии и Прибалтики. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках