российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Джанкое произошел выброс аммиака

Вчера в 11:05 в отделение МЧС Джанкоя поступил анонимный звонок о том, что на предприятии «Крымпотребсоюз» произошел выброс аммиака. Об этом «Новому Региону» сообщили в центре общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму.

Выехавшая на место группа спасателей выяснила, что при демонтаже холодильной камеры было разлито около 50 килограммов смеси масла и аммиака. Демонтаж проводился работниками предприятия. По данным МЧС, холодильная камера не эксплуатировалась с 1994 года. Работники МЧС приняли меры для осаждения паров аммиака, после чего он был вывезен с территории предприятия. По результатам анализа, проведенного химрадиометрической лабораторией МЧС, уровень концентрации паров аммиака в помещении после завершения работ был в 2,5 раза ниже предельно допустимого.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 12.10.04

Янукович за то, чтобы за неуплату налогов наказывать рублем, а не тюрьмой. / Спустя 4 года вора замучила совесть. / Власти Севастополя обвиняют ОБСЕ в политике двойных стандартов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках