российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе задержан подозреваемый в изнасиловании десятилетней девочки

Севастополь, Май 16 (Новый Регион, Татьяна Ильина) – Житель Севастополя обвиняется в изнасиловании десятилетней девочки. В отношении его следственными органам возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба Управления Следственного комитета России по Севастополю, 23 апреля около 17 часов в одном из подъездов дома злоумышленник совершил развратные действия без применения насилия в отношении десятилетней девочки. Действия злоумышленника следствием квалифицируются по ст. 132 УК РФ – насильственные действия сексуального характера.

В ходе следствия оперативными сотрудниками был задержан житель Севастополя 1985 года рождения. В настоящее время следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия продолжаются, в случае, если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит уголовное наказание вплоть до 20 лет лишения свободы.

Крым. Другие новости 16.05.14

В Крыму установили курс рубля до конца срока обращения гривны. / На майские праздники Крым посетили 100 тысяч туристов из России. / Спецпроект «Нового Региона»: Простыми словами. Цвет нашего времени (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках