российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму задержан виновник пьяного ДТП Сбитая на остановке женщина скончалась в больнице

Севастополь, Май 19 (Новый Регион, Татьяна Ильина) – Сотрудники правоохранительных органов задержали 32-летнего водителя автомобиля Hyundai Elantra: в воскресенье, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он совершил наезд на остановку общественного транспорта и сбил четырех женщин.

Как сообщили в Управление МВД Российской Федерации по Севастополю, в результате ДТП женщины получили ранения различной степени тяжести. Пострадавшие и водитель автомобиля были доставлены в лечебное учреждение. В больнице 56-летняя пострадавшая от полученных травм скончалась.

В отношении водителя автомобиля, совершившего ДТП, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства лицом, управляющим автомобилем, находясь в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Водитель задержан в порядке ст.91 УПК РФ. В настоящее время следственным управлением УМВД России по г. Севастополю подготовлено ходатайство в суд о содержании его под стражей.

Крым. Другие новости 19.05.14

Прокуратуру Евпатории возглавил прокурор Березовского. / В Севастополе местные жители протестуют против решения новых властей о сносе высотки (ВИДЕО). / Крымские татары на траурном митинге потребовали национальной автономии и «прекращения репрессий». СМИ: На памятную акцию собрались около 10 тысяч человек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках