российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «черный список» Швейцарии попали крымские чиновники

Симферополь, Май 20 (Новый Регион, Татьяна Ильина) – Еще 13 человек попали в «черный список» Швейцарии. Как сообщили в Государственном секретариате экономики Швейцарии (СЕКО), под санкции попали представители регионального руководства Крыма и Севастополя, а также российских ведомств в республике.

В частности, как передает «Контекст-Крым», в «черный список» попали следующие чиновники: исполняющий обязанности начальника Федеральной миграционной службы России по Республике Крым Петр Ярош, исполняющий обязанности начальника Федеральной миграционной службы России в Севастополе Олег Козюра, прокурор Крыма Наталья Поклонская, исполняющий обязанности прокурора Севастополя Игорь Шевченко.

В отношении всех попавших под санкции вводятся ограничения на финансовые операции на территории Швейцарии. Они не смогут перевести в Швейцарию свои активы, которые имеются у них за пределами ЕС. Кроме того, находящимся в «черном списке» чиновникам запрещен въезд в Швейцарию на основании того, что страна, не являясь членом ЕС, входит в Шенгенскую зону и применяет общеевропейские правила.

Отметим, что Швейцария также ввела ограничения в отношении двух крымских компаний: «Черноморнефтегаз» и «Феодосия».

Крым. Другие новости 20.05.14

За двойное гражданство жителей Крыма не будут штрафовать до января 2016 года. / Крым не будет включен в программу газификации «Газпрома» в 2014 году. / Минобороны РФ: Крымские срочники не поедут в Дагестан. «Это даже не «утка», а информационная провокация», – заявил представитель министерства. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках